К нам пришел Дед Мороз

Вчера в нашем детском садике «Радость» произошло радостное событие — к нам пришел Дед Мороз! Это был настоящий праздник для всех детей. Дед Мороз принес с собой мешок подарков и с улыбкой поздравил ребят с наступающим Новым годом. Дети с нетерпением ждали этой встречи и были очень рады увидеть Деда Мороза. Он был одет в серебристую шубу, а на голове у него была белая шапка. В руке Дед Мороз держал свой посох, который делал его образ еще более величественным.

После того, как все дети поздравили Деда Мороза с наступающим праздником, он начал рассказывать им интересные истории. Ребята сидели вокруг него, внимательно слушали и задавали вопросы. Дед Мороз рассказал им о своих приключениях на Северном полюсе, о том, как он доставляет подарки детям по всей стране. Затем Дед Мороз начал раздавать подарки. Ребята были в восторге от своих подарков и с нетерпением распаковывали их. Все дети получили что-то особенное и полезное. Были книжки, игрушки, сладости и много других интересных вещей.

В конце встречи Дед Мороз пожелал всем детям счастливого Нового года и поблагодарил их за то, что они были такими хорошими и послушными. Ребята ответили ему радостными возгласами. Визит Деда Мороза в наш детский сад был настоящим чудом. Ребята получили не только подарки, но и незабываемые эмоции. Они узнали много нового о Деде Морозе и его приключениях. Этот день останется в их памяти на долгое время.

23 декабря 2023

Больше фотографий по этой теме смотрите здесь:⠀

05 января 2024

У нас в гостях...