О нас

Мы открыли для ваших деток заме­ча­тель­ный лого­пе­ди­чес­кий садик в Любер­цах, с доб­рым и ём­ким на­зва­ни­ем «Радость». Если «Радость» на­хо­дит­ся на пути сле­до­ва­ния от ваше­го дома до ме­ста ра­бо­ты — то вам по­вез­ло. А если вы ра­бо­та­е­те в Любер­цах и при­ез­жа­е­те на ра­бо­ту из бли­жай­ших на­се­лен­ных пунк­тов, то са­дик уже не толь­ко Лю­бе­рец­кий. Наш дет­ский сад вполне подой­дет для жите­лей, кото­рые про­жи­вают в Жуле­бино, в Нек­ра­совке, в Кожу­хово, на Крас­ной горке и конечно в Москве.

Наш садик на­хо­дит­ся в каталоге «Частные детские сады Люберцы». Мож­но дол­го пи­сать о пре­иму­ще­ствах част­ных дет­ских учре­жде­ний, но если ска­зать глав­ное, ваш ре­бё­нок бу­дет непре­рыв­но окру­жен вни­ма­ни­ем и за­бо­той. Посколь­ку раз­мер груп­пы огра­ни­чен, неболь­шой кол­лек­тив ма­лы­шей (воз­глав­ля­е­мый опыт­ны­ми про­фес­сио­наль­ны­ми спе­ци­а­лис­та­ми-вос­пи­та­те­ля­ми) ста­но­вит­ся друж­ной се­мьёй. И в этой се­мье ма­лень­кий че­ло­век ни­ко­гда не по­чув­ству­ет ни от­чуж­де­ния, ни оди­но­че­ства.

Наши сотрудники

Наш логопедический детский сад ос­но­ван в 2012 году и успеш­но ра­бо­та­ет по си­сте­ме вос­пи­та­ния и раз­ви­ва­ю­ще­го обу­че­ния. Садик рас­по­ло­жен по адре­су: го­род Любер­цы, рай­он Крас­ная гор­ка, про­спект Гагарина, дом 14 (см. карту ниже).

Помимо занятий с профессиональным логопедом по совершенствованию навыков правильной речи ребенка мы пред­ла­га­ем ка­че­ствен­ное обу­че­ние, вни­ма­тель­ное от­но­ше­ние и за­ни­ма­тель­ный до­суг для ваших де­тей. Ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные специалисты, совре­мен­ные про­грам­мы обу­че­ния и пол­ный спектр раз­ви­ва­ю­щих за­ня­тий спо­соб­ству­ют тому, что ма­лы­ши будут готовы вый­ти в жизнь значительно более подго­тов­лен­ны­ми и об­ра­зо­ван­ны­ми по сравнению со средне­статис­тическим уровнем.

Наши специалисты на­учат детей азам ма­те­ма­ти­ки, начальной гра­мо­те, пра­виль­ной речи, а так­же про­ве­дут ре­гу­ляр­ные за­ня­тия по раз­ви­тию вни­ма­ния, мыш­ле­ния и со­вер­шен­ство­ва­нию па­мя­ти. Кроме того, в про­грам­му до­школь­но­го воспитания вхо­дят зна­ком­ство с тру­до­выми навыками и уро­ки рисования.

Отдав вашего ре­бен­ка в лого­пе­ди­чес­кий дет­ский сад «Радость», вы по­лу­чи­те дол­го­ждан­ный ре­зуль­тат, а при­об­ре­тен­ные на­вы­ки по­мо­гут малень­кому чело­веку проще адап­ти­ро­ваться в обществе, лег­че учить­ся и быть, образно говоря, «пер­вым среди рав­ных».

Мы организуем для детей 4-разо­вое сба­лан­си­ро­ван­ное пита­ние. У нас своя хорошо обо­ру­до­ван­ная кухня, кото­рая гаран­ти­рует здо­ро­вое пита­ние из пище­вых про­дук­тов высо­кого качес­тва. Уют­ная и домаш­няя атмос­фера «Радости» поз­во­лит вашему ребенку чув­ство­вать себя исклю­чи­тельно ком­фор­тно.

Прием в наш садик осу­щес­твля­ется круг­лый год на сво­бод­ные места. Добро пожа­ло­вать!

В чем преимущества логопедии в детском саду? Ис­прав­ле­ние де­фек­тов про­из­но­ше­ния и раз­ви­тие на­вы­ков пра­виль­ной ре­чи с дет­ско­го са­да — это не толь­ко «за­го­тов­ка на бу­ду­щее», но и ве­ли­ко­леп­ный шанс при­дать им­пульс ин­тел­лек­ту­аль­но­му раз­ви­тию че­ло­ве­ка в том воз­расте, ко­то­рый оп­ре­де­ля­ет всю его даль­ней­шую судь­бу.

Таким об­ра­зом, если ваш ре­бе­нок по­се­ща­ет детский сад «Радость», в ко­то­ром опыт­ные специалисты (в нена­вяз­чи­вой фор­ме, в про­цес­се игр и ве­се­ло­го об­ще­ния, используя методику Монтессори) пе­ре­да­ют важ­ные для жиз­ни зна­ния и на­вы­ки, на ко­то­рые у вас по­рой не хва­та­ет вре­ме­ни — это озна­ча­ет, что ваш ре­бе­нок по мере взрос­ле­ния бу­дет иметь кон­ку­рент­ные пре­иму­ще­ства в этом слож­ном совре­мен­ном мире, что непре­мен­но и по­зи­тив­но от­ра­зит­ся на его даль­ней­шей ка­рьере.

Прием в наш логопедический детский сад осуществляется круглый год на свободные места. Вы мо­же­те свя­зать­ся с на­ми по телефону, что­бы офор­мить ре­бён­ка в ло­го­пе­ди­чес­кий дет­ский сад «Ра­дость».